Организация

Kwork

4,7
Москва
Организация

Kwork

Kwork — проект, которому принадлежит настоящее и будущее фриланса!

Мы создали Kwork, чтобы помочь компаниям находить талантливых фрилансеров для решения бизнес-задач. Наша цель – сделать фриланс проще, надежнее и качественнее.

Kwork — успешный амбициозный проект. Поэтому главный принцип в Kwork – работа в удовольствие. Вся команда Kwork стремится к высоким результатам и достижениям.

Присоединяйся и давай вместе создавать крутой продукт!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Удаленная работа
  • 16
    Гибкий рабочий график
Специалист по контекстной рекламе
Май 2023
Могу без преувеличения сказать, что это лучшая компания , где я работал за 11 последних лет в сфере маркетинга и рекламы. Работаю тут уже более 9 месяцев на позиции специалиста по контекстной рекламе и для мне тут одни плюсы. Конкурентная, высокая заработная плата, относительно свободный график работы, его я формирую себе сам, адекватное и лояльное руководство, отсутствие давления и тирании, интересные задачи , достижимые цели, сильная команда специалистов, дружелюбная атмосфера и общение с коллегами. В компанию было утроиться не так просто, чувствуется что отбор довольно серьезный, прошел только со второго раза, первый раз проходил в мае 2022, второй раз позвонили через 3мес и сказали , что могу попробовать снова , на этот раз получилось -было не просто, но оно того стоило. Анкета, тестовое задание, ряд собеседований с hr и руководителями ,к слово тестовое задание мне оплатили и сделали это довольно быстро, буквально за 10 минут . Дополняют картину всякие приятности в виде подарков на праздники и помощь компании там, где ее вообще не ждешь. Рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 250 000 до 300 000
Москва
от 250 000 до 300 000
Санкт-Петербург
от 52 000 до 60 000
Санкт-Петербург