Сеть салонов НА’СВЯЗИ/ПОРТАТИВ/АЙМАРКЕТ

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Сеть салонов НА’СВЯЗИ/ПОРТАТИВ/АЙМАРКЕТ

Добро пожаловать в компанию ООО «ПАЛОМА СЕРВИС»!
 

На рынке Беларуси мы представлены сетью салонов «НА’СВЯЗИ», магазинами «ПОРТАТИВ» и гипермаркетом электроники и бытовой техники «iMarket.by».
 

«НА’СВЯЗИ» - одна из крупнейших розничных сетей по продаже мобильных телефонов, цифровой техники, продаж подключений и дополнительных услуг операторов  сотовой связи (A1, MTC, Life), а также иных нужных и необходимых сервисов - оформление рассрочек, настройке мобильных телефонов, оформлении сервисных услуг и многое другое.

«ПОРТАТИВ»  - легендарная сеть магазинов с эксклюзивными гаджетами и аксессуарами к цифровой и компьютерной технике, где каждый клиент сможет выбрать крутой гаджет и получить высококачественную консультацию. Обладатель премии Belarus Retail Real Estate Awards 2023 в номинации «Лучшая сеть магазинов гаджетов и аксессуаров»!


«iMarket.by» - крупнейший интернет-магазин электроники и бытовой техники, работающий на рынке Беларуси с 2014 года. Сейчас на сайте более 300 000 товаров, среди которых компьютеры, электроинструменты, товары для отдыха, туризма, детские игрушки и многое другое. Являемся официальным импортером множества торговых марок, оперативно доставляем Ваши заказы по всей стране.

 

Главное – нам самим  интересно то, чем мы занимаемся. Мы любим все эти электронные штуки, аксессуары и гаджеты. Следим за последними новинками в технологиях.

Все наши сотрудники проходят обязательное обучение под руководством опытных менеджеров-тренеров в собственном Учебном центре.

Развивая сотрудников, мы постоянно повышаем корпоративные стандарты обслуживания наших покупателей!

Преимущества работы в компании:

 
  • гарантии компании лидера рынка: стабильность, социальная защищенность, надежность;
  • возможность обучения, профессионального и карьерного роста в рамках компании: продавец-старший администратор- начальник сектора или сотрудник офиса;
  • достойные и комфортные условия труда на рабочем месте;
  • молодой коллектив единомышленников и новаторов;
  • прозрачная и справедливая система вознаграждения труда.
 

 «НА’СВЯЗИ», «ПОРТАТИВ» и ««iMarket.by» – это:

 
  • 750 замечательных сотрудников!
  • 140 торговых объектов в разных городах Республики Беларусь!
  • более 20 лет успешной работы в непродовольственном ритейле!
 

Дополнительную информацию о нас вы можете найти на сайтах:

 www.nsv.by, www.portative.by, www.imarket.by

 

Начни свою историю успеха с нами!

Работа в компании